..::[Way of Shinobi]::..

Объявление

Друзья!По техническим причинам, мы переехали вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Way of Shinobi]::.. » ..::[Принятые Анкеты]::.. » Титори Тарен


Титори Тарен

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя/Фамилия: Титори Тарен
2. Возраст: 17
3. Страна/Селение: Деревня Скрытого Тумана
4. Ранг: Джоунин
5. Техники:
Стандартные техники:
kai- Расеевание гендзютсу.
Tekken- Множество приёмов ударами рук и ног. Которые приносят ниндзя не малый вред не мало калечат его.
Нengе – превращение.
Kawarimi no jutsu - замещение тела.
Основные техники:
Нимпо кирикаджури но дзюцу: Создает вокруг непроходимый туман.
Шуншин: Мгновенное перемещение не дает врагу попасть в меня.
Ветер:
Фуутон: Риппусхоу - техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, пользователь вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее.
Фуутон: Казе но Уаиба (Лезвия Ветра): Пробивает 32 удара ногами и руками. В них вложено некоторое количество чакры, а потому они имеют неплохую скорость... Атака производится по разным направлениям. Удары крайне трудно блокировать.
Фуутон: Хитсуме (Ветреное лезвие): Ребром ладони, пронзив противника делая технику от места раны, где торчит ладонь
начинает выпускать втреную чакру что от место раны рвет все на куски.
Сайтон: Хи Чакра но Тате (Щит водяной чакры): Делает на меня оболочку из воды при ударе по оппонента на
оболочке слой воды с большим довлением, которые защищают меня. Атаковать во время действия зашиты, возможно. При атаки по мне тайдзутсу противнику будет идти урон.
Вода:
Сайтон: Суироу но дзюцу: Обязательное использование большого количества воды.Клетку постоянно надо поддерживать одной рукой (можно даже рукой клона). (противник обездвижен пока один из клонов или сам не отнимет руку от тюрьмы)
Суитон: Мизу но Мучи (Водяная плеть): Водяная волна защитная и атакующая при атаке на защитные джутсу огня уничтожает их.
Суитон: Ренпатсу - Возможность укрытия в любом источнике с водой, будь то даже лужа. Увидеть возможно лишь при помощи додзютсу (Шариган/Бьякуган/Ринненган).
Сайтон: Мизу Бунсхин но дзюцу: Техника водяного клонирования. Отличие от простых и теневых клонов в том, что они не могут отходить далеко от противника, также если, они стоят на воде или рядом водой, то каждый раз когда их будут разрезать они буду соединятся. Клон берет 1/10 чакры владельца.
Сайтон:Гама каге бунсхин но дзюцу: Я перемещаюсь в свою тень, а за место себя оставляю водяного клона.
Тайдзюцу:
Баллада лезвий: исчезает, затем появляется позади противника и наносит комбинацию из 6 ударов ребром ладони. Ее не возможно отразить или блокировать, так как скорость его оч большая. (Он не быстрей Ли)
6. Биография: Титори Тарен рос сиротой  родители его бросили у входа в Деревня Скрытого Тумана там ему дали имя он расти и с детства понимал что не кому нельзя доверять тренировался круглые сутки для него тренировки были смыслом жизни. В 10 лет освоил Стихию воды но в ней особо не преуспел его больше влекло Тайдзютсе им он владел мастерски. Шло время и он становился сильнее вышел из академии. В первой своей миссии получил ранения на правой руке был прорезан трицепсы и после этого тренировками было покончено но набравшись в себе сил он через пол года возобновил тренировки Тайдзютсе, эти пол года он время не терял и освоил Стихию воздуха. В 16 лет его взяли в АНБУ. Все было не просто на одном из разведывательного задания изо ошибки командира выжил тока он и после этого он решил принимать решения сам. Он понимает, что вся система жизни в селении не идеальна и то что в скором времени ему будет тут не место.
7. Внешность: Костюм меняется от погоды. Светлая кожа, Черные волосы средней длины, Татуировка на правом плече "Извивающийся Дракон". Повязка на поясе с левой стороны. Черная майка, Светлые штаны. Черная мастерка под ней белая футболка, Черные штаны.
8. Связь с вами: ЛС, 360949250
9. Ограничения для Неканонов прочитали? Да

Отредактировано Титори Тарен (2009-03-19 19:04:35)

0

2

5.5 Фуутон: Риппусхоу - техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, пользователь вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее.
5.6 Фуутон: Казе но Уаиба (Лезвия Ветра): Пробивает 32 удара ногами и руками. В них вложено некоторое количество чакры, а потому они имеют неплохую скорость... Атака производится по разным направлениям. Удары крайне трудно блокировать.
Лед:
5.7 Хьютон: Хитсуме (Ледяное лезвие): Ребром ладони, пронзив противника делая технику от места раны, где торчит ладонь
начинает все леденеть и полностью противник превращается в ледяную скульптуру.
5.8Хьютон: Хи Чакра но Тате (Щит леденей чакры): Делает на меня оболочку из льда при ударе по оппонента на
оболочке образуются сосульки, которые защищают меня. Атаковать во время действия зашиты, возможно. При атаки по мне тайдзутсу противнику будет идти урон

Читай ограничения.Лёд это кекегенкай он не может быть у неканонов.И ветер откуда.В деревни скрытого тумана можно выучить только Воду.

9. Ограничения для Неканонов прочитали? Нет но шас прочту

Лучше читай а потом делай.

0

3

Титори Тарен написал(а):

Лед:

убрать техники..
Выбери либо вод, либо огонь. Это 2 противоположные стихии и у тебя из быть не может сразу 2. Так что либо убери одну, либо замени её.

Титори Тарен написал(а):

7. Внешность: Костюм меняется от погоды. Светлая кожа, Черные волосы средней длины, Татуировка на правом плече "Извивающийся Дракон". Повязка на поясе с левой стороны.

Больше распиши..

Титори Тарен написал(а):

8. Связь с вами: ЛС

ЛС не принимается

И делай по шаблону

0

4

Отредоктировал

0

5

Титори Тарен
ТЫ не убрал
свои пункты
5.6.
7.1 ЭТого писать НЕ НАДО

0

6

Титори Тарен написал(а):

5.7 Фуутон: Хитсуме (Ветреное лезвие):

распиши подробней
и исправь техники.
Откуда ты мог выучить Каге бушин?Оо

0

7

Все

0

8

Все я отредактировал принимать будете?

0

9

Мадара
Неканонам ранг не выше чуунина..!
Токого в правилах нет

0

10

Титори Тарен написал(а):

Каге Буншин - Клонирование.

Титори Тарен написал(а):

5.2 Гама каге дяцури но дзюцу: Я перемещаюсь в свою тень, а за место себя оставляю теневого клона.

Титори Тарен написал(а):

Баллада лезвий: исчезает, затем появляется позади противника и наносит комбинацию из 6 ударов ребром ладони. Ее не возможно отразить или блокировать, так как скорость Тарена не вероятная.

Ище скажи ты бысрее Рока Ли!!!
Убери эти техники и тогда принят!

0

11

принят иди в пробник!

0

12

ТЫ досих пор не исправил.
убери под пункты.

0

13

Принят!

0

14

Титори Тарен
Я в первый и последний раз отредактирывал анкету пользователя, так что считай тебе повезло. Принят..

0


Вы здесь » ..::[Way of Shinobi]::.. » ..::[Принятые Анкеты]::.. » Титори Тарен