..::[Way of Shinobi]::..

Объявление

Друзья!По техническим причинам, мы переехали вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Way of Shinobi]::.. » ..::[Принятые Анкеты]::.. » Анкета Михару


Анкета Михару

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1-Михару

2-15

3-Страна огня,Деревня Скрытого Листа

4-В целом характер Михару похож на характер Наруто.Михару очень весёлая и дружелюбная.Очень часто сначала делает а потом уже думает, в ней всегда много энергии.Во всём видет хорошую сторону.Очень позитивное существо.Может за себя постоять, есле кто то обидет её друзей то этого кто-то она может на куски порвать.

5-Симпатичная девушка с длинными светлыми волосами волосами,карьими глазами.Носит чёрно-красную юбку,чёрную кофту.Так же носит много аксессуаров(браслеты,пояса и т.д.).В одном ухе две серьги в другом одна.Всегда и везде носит с собой катану(Картинка в низу,только без крыльев и с катаной за спиной)

6-Михару родилась в маленькой деревне.До пяти лет она жила там пока её деревню не сжог Орочимару.Её родители погибли и из всей её семьи вижила только она.Она поклялась отомстить за свою деревню и за родителей.После этого она пришла в Коноху и осталась там жить.Когда она подросла пошла в академию ниндзя(она пошла туда со всеми главными героями,сори просто я не знаю со скольки они там учились)Закончила академию она на отлично.Позже она стала Чунинам.Она много путешествовала в прошлом.Как раз когда убили 3-го Хокаге её небыло в Конохе.В будущем хотела стать сильной куноичи,поэтому много тренеровалась.За всё это время она хорошо освоила тай-дзюцу.
(Я знаю что для биографии маловато но я больше не знаю что писать)

7-
Хенге - техника маскировки, позволяющая сменить облик самому себе, замаскировать свои вещи или иные неодушевленные предметы.
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон, действует до уничтожения противником. Атаковать не может
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - прекращает действие гендзюцу
Кучиёсэ но дзюцу-Призывает большую пантеру по имени Амега
Каге Шурикен но Дзюцу - два сюрикена бросаются так, что один скрыт в тени другого.
Шосен (лечащая рука). пользователь может лечить раны с помощью чакры.
Гокен (твердая рука). удар рукой/ногой, который усиливается в несколько раз, благодаря концентрации чакры в кулаке/ноге.

8-Почти каждый день

9-Аська-410006383,361882016,424220841,389084940.
10.Ранг-Джунин

Отредактировано Михару (2009-03-14 19:35:59)

0

2

Сделано не по шаблону, но анкета отличная! от меня принята! прийдут модеры и отправят тебя в пробник, зададут ситуацию и ты должна отписатся!

0

3

Принята)))

0


Вы здесь » ..::[Way of Shinobi]::.. » ..::[Принятые Анкеты]::.. » Анкета Михару