..::[Way of Shinobi]::..

Объявление

Друзья!По техническим причинам, мы переехали вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Way of Shinobi]::.. » ..::[Башня Бога]::.. » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Яхико выбросило на крышу, а Минато встал на пик башни.

0

2

Яхико приземлился на крышу . и посмотрел на Минато ринеганом . Яхико встал в стойку .
Еще не много и я смогу снова пользоваться Шинра тенсеем
Из рук Яхико вышло два Штыка . и тот отломав их взял как ножики . Штыком в низ .

0

3

Минато быстр достал два особых куная и взял их как Саи.
Странно, он не использует свою технику гравитации. Так..
Минато создал клона. Тот остался на пике, а Минато с быстротой молнии сбросил Яхико с башни при этом сам тоже летел вниз

0

4

Зашетившись от удара кунаями от Минато . при неуровнавесии  Пейн полетел вниз . в полете он Нанес удары по Минато задев его 2 раза и оставив на нем две зарапицы .
Все я могу ...
В полете Пейн направил Руку на Минато .
Шинра Тенсей
Минато и Пейн отлетели Друг от друга . Пейн приземлился на стенку в вертекальном положении .и побежав на верх не оглянулся на Минато . Вернувшись на крышу он сложил руки и пошел Дождь .

0

5

Рядом с телом Якихо появилось еще одгно тело, которое ранеё никто не видел Парень сложил печати рядом с ним появилось 5 драконов. Запрыгнув на одного из них акатсуки вновь сложил печать и драконы стали соединятся в одного огромного драконо.
Хм...не знаю что это за придурок стоит, но мы его убьем
Пейн почесал затылок и о чем то задумался после чего пришатовился для атаки...

0

6

Хм , мы его конечно одолеем . Только нужен план
Пейн стоял в спокойной стойке смотрев в низ когда появиться Минато . Дождь шел и Пейн чуствовал все колебания чакры на протеженнии Километра .
Интересно , что делает Итачи в Аме ?

0

7

Минато вышел из под земли
Так значит..ну тогда
Минато исчез и появился около яхико. Он ударил его ногой, как при основном лотусе и Яхико отлетел вверх. Минато тут же оказался чуть выше Яхико и в около него уже был Расенган

0

8

Хекке Тенсей
Рассенган вместе с его владельцев Минато отлетели на десятку метров , и исчезли с територии Штаба Бога . Яхико зделав несколько сальт открекошетил со стены и приземлился на крышу , от которой почти мало что осталось .

0

9

Попался
Минато ударил в Яхико сверху Расенганом. Теперь крыши не осталось. Минато сделал 6 знаков и стоял на месте.

0

10

(Минато ударил в Яхико сверху Расенганом , Пейн зделал барьер , и его не задело , и силу перенело на крышу) после рассеивание тумана пейн спокойно стоял напротив Минвто .

0

11

-------------Улицы
Итачи прыгнув на крышу в прыжке делал знаки.
Katon:Hosenka no jutsu
Много огненых шаров среднего размера полетели в Яхико.
Чёрт вот Минато.Он против двоих?
Приземлившись на крышу У Итачи вышел кунай из рукава и взял его в руку.

0

12

Хекке Тенсей !
Все Шары отлетели . и стали больше и быстрее полетели на Итачи . Яхикостоит как не в чем не бывало

0

13

Kawarimi no Jutsu
Когда шары попали в него они пролетели насквозь,а илюзия исчезла.
Итачи появился около Минато.
Шаринган
У Итачи активировался Шаринган.
Как ситуация Минато?

Отредактировано Итачи (2009-03-17 20:16:31)

0

14

Попался!
Яхико угодил прямо в сферу Минато и в этой сфере время замедлялось так, что вместо 5 секунд для восстановления сил нужно было 20 секунд. За этот промежуток Минато быстро переместился к Яхико и ударил его Расенганом вгрудь. Яхико не успел отразить атаку или увернутся потому, что не успел восстановится.

0

15

к Яхико подлетело дургое Тело Пейна , сфера пожирания Душ . Он быстро сожрала расенган , и сожрала сферу забедленния . Яхико и Сфера Душ . Стояли перед Минато .
Шинра Тенсей
Минато отлетел на 30 метров и врезался в бордюр сильно повредив себе спину

0

16

Bunshin Daibakuha
Около Яхико появился и клон.После чего он взорвался.Когда клон взорвался Итачи кинул кунай в тело пожирания душ на котором был свиток взрыва.Кунай подлетел к этому телу и взорвался.

0

17

Врыв клона ожиратель подглотил . а кунай отбросил Яхико джутсу "Шинра Тенсей" . Они стояли напротив этих двух .
Итачи , ты против Акацки ?

0

18

офф: Во первых ты в такой сфере где время замедляется, и независемо от того кто в сфере, он по любому замедлится и он не смог бы сожрать Расенган, я бы просто увернулся и врезал Расенган в тебя. Во вторых сферы надо призвать, сами они не появятся. В третьих я написал, что теперь для восстановления понадобится МИНУТА! А я напал на тебя в течении 5 секунд, после того как ты применил технику.

0

19

Офф : он подлетел сбоку и все быстро зделал , я не спорю . Но сначала он сожрал рассенган потом сожрал Сферу сбоку .

0

20

офф: Но сожрал то он не за секунду. Я успел бы переместиться.
Тот что ударился об стену расстворился еще до удара, а клоны Минато быстро атаковали сферы человека Расенганом, а настоящий Минато атаковал тайдзюцу толстяка и скинул того мгновенными ударами с крыши и тот разможился на асфальте.

0

21

Нечего не ответив на вопрос Яхико Итачи резко оказался на 10 метров от него и Прыгнул в небо.
Katon:Hosenka no jutsu
Множество шаров полетели в Яхико и когда Итачи в воздухе приближался к Яхико Он сделал знаки
Katon:Goukakyuu no jutsu
Огненый шар полетел после всех шаров среднего размера и попал в Яхико.Итачи оказался на крыше и подбежав кинул два куная с свитками взрыва.

0

22

Толстяк валялся на освальте окровавленный . На Сф. Бога напали Клоный Минато .
Шинра Тенсей !
Все клны в радиусе 10 метров исчезли в страшных муках . На Яхико плетели Огненые Шары , от средних он увернулся а вот от больших .
Хекке Тенсей !
Шары стали еще больше и все полетели на Итачи , и подплавили ему одежду

0

23

Итачи увернулся от Огромнорго шара но получил ранения.Итачи приземлившись стоял в оборваной одежде.
Ха.
Кунай с свитком взрыва что упал около Яхико взорвался.
Katon:Goukakyuu no jutsu
Огненый шар Полетел в яхико а Итачи оказался сбоку от него на 5 метров.
Chuuki no Jutsu
Яхико стоял парализованый и на него попал огненый шар.
Вот так теперь...
Итачи кинул несколько Кунаев в Яхико.

0

24

Огненный Шар был поглошен сф. Душ . Яхико стал снова двигаться и просто отбросил кунаи . Взади Итачи появился сфера Ада и взела Итачи за горло , Итачи увидел статую демона и его жизненная сила вышла из его рта и отправлялась в рот этой статуи .
Хм , и вы решили идти против Бога ?

0

25

офф: Убивать запрещено!

0

26

Клон взорвался вместе с сферой ада.
Появился рядом с Минато Минато так что мы имеем?

Отредактировано Итачи (2009-03-18 15:15:13)

0

27

Вот что!
10 клонов Минато атаковали тела Пейна, настойщий же взорвал крышу. После того как дым рассеялся Пейна уже не было
Пошли. он восстановится.
Минато взял Итачи за плечои и они исчезли--статуи
офф: Я не сбежал. Просто хочу уже в коноху. Мы 3 дня сражаемся

0

28

Дым расеивался , но силуета Пейна не было
Шинра Тенсей
дым за секунду исчез , было видно 3 тела Пейна : сф. Бога , сф . Душ , Сф. Ада . Они стояли расматривая местность и не находя противников .
Они исчезли
Сф. Душ исчезла вниз с крыши . И больше не виднелась .
сф. Ада ушла в комнату и не показывалась .
Сф. Бога осталось на крыше оперчись на одну ногу осматривал Уллицы .

0

29

Хм , надо идти за Джинчуриками

0

30

Яхико вышел в дверь  и скрылся с Крыши .
===Башня

0


Вы здесь » ..::[Way of Shinobi]::.. » ..::[Башня Бога]::.. » Крыша